СтройСруб

Контакты

Вологда и Вологодская область

г. Вологда ул. Возрождения д.82а

Условия подрядчика

Наличие выставочной площадки

Вологодская область Вологодский район п. Харачево ул. Николаевская д.3

Собственное производство

Вологодская область Сямженский район п. Гремячий

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Отдаем на субподряд

  • Дата основания 01 июня 1998
  • ИНН 351600721398
  • Добавлен 05 марта 2017
  • На Лесстрое 9 лет 6 месяцев 24 дня
  • Заходил 27 декабря 2024
  • Страница заполнена на 90%
  • 13007 просмотров всех проектов
  • 665 просмотров профиля
О компании СтройСруб

Изготовлением рубленых домов мы занимаемся с начала 90-х, сначала работали в сямженском леспромхозе на разделке и заготовке древесины. Потом стали появляться кооперативы, в одном из них и срубили свой первый сруб. Спустя год, подкопив денег, открыли уже свой кооператив. Выписывали сначала небольшие делянки, потом сами их вырубали, на арендованной технике вывозили его, изготавливали срубы. Со временем бизнес стал расширяться, приобрели свою технику, и масштабы вырубаемых делянок увеличились. Потом освоили новые методы рубки.


На данный момент имеем несколько бригад рабочих, одни занимаются вырубкой леса, другие только изготовлением срубов. На их счету уже ни один десяток рубленных домов всевозможных видов, от маленьких бань до сложных конструкций коттеджев. Так же имеется оцилиндровочный станок, что позволяет из гладкого строганного бревна по вашему желанию построить любой дом. Есть и своя техника на которой точно в срок привозим заказанные срубы.


Личный опыт в домостроении мне позволяет отслеживать правильность выполнения работ на каждом этапе изготовления сруба, от вырубки деревьев в лесу, отбор брёвен, снятие коры, изготовление колодца сруба и доставка клиенту.

География строительства

#Владимир 2022-03-25 11:19

Положительная оценка

Хочу поблагодарить Вашу компанию СК ИВА-ЛЕС.
Выбирали из большого количества предложений построить нам дом. На сайте компании СК ИВА-ЛЕС увидел проект деревянного дома который мне понравился. После разговора с консультантом сомнений не осталось и мы заключили контракт на строительство. В назначенный срок ровно день в день я получил новый дом.
Хочу выразить огромную благодарность компании за квалифицированную помощь в строительстве дома. Отдельное спасибо бригаде строителей, все они большие молодцы! Никакого строительного мусора после себя не оставили, все работы выполнили в срок, как указано в договоре.
Очень благодарю за красивый и на совесть построенный дом! Всем рекомендую! Все Молодцы! Хорошо Работают! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!